Оля
oly90
Оля·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

39 недель...Отеки...

Ох, как я радовалась ВСЕ 38 недель, что отеков нет... совсем...🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Проснулась сегодня и ужаснулась😱 ноги как у слона🙄 Кто чем спасался?! Завтра на приём, чувствую отправят на госпитализацию😩

2

Комментарии

sunny.deutsch
Дарья Пашенковская·В ожидании первенца

Пить больше чистой воды, но только до 6 вечера. Меньше чаёв, кофе и сладкого

Нравится Ответить
anuta_x
Анна·В ожидании первенца

@mommaonmove, @oly90, а мне он не помог( пропила 2 упаковки 😞)

Нравится Ответить
trofi_ma
Мария ·В ожидании первенца

@nastena27.11.90. Пока нет, скоро уже.

Нравится Ответить
trofi_ma
Мария ·В ожидании первенца

@oly90 нет, уже нету) пила 10 дней, за 4 дня полностью прошли, остальное для профилактики.

Нравится Ответить
oly90
Оля·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@mommaonmove, до сих пор отеки держатся?!

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Ну мазь тоже не средство, отеки не только снаружи, но и внутри. А это опасно для ребенка 🤔

Нравится Ответить
nastena27.11.90.
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@mommaonmove вы бедная так еще не родили?

Нравится Ответить
trofi_ma
Мария ·В ожидании первенца

Канефрон👍 мне за день помогает, тоже на 39 неделе стекать начала.

Нравится Ответить
polykova1986
оля·Мама двоих (младенец)

меня с отёками ложили в срок, но назначили капельницы в р.д. ноги мазала крем от отеков "мама комфорт" пить воду редко.

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Бруснивер например пить, но быстро он не поможет

Нравится Ответить