Elena
emgrigorash
Elena·Мама сына-младенца
post image

Девчонки не могу определиться какой лучше толкатель??? Нам 7мес!!!Тот что на фото с лева имеет панель для рисования( это мне нравится), тот что справа классный,но на английском языке! Какой бы вы выбрали для своих деток???

Комментарии

shalenanenja
Анастасия Жур·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Втеч. У нас в прокате самый популярный! И все очень им довольны. 🤗

Нравится Ответить
anastasiia_alekseevna
Anastasiia·Мама дочки-младенца

Тот у которого задние колёса при ходьбе находятся сзади ребёнка

Нравится Ответить
mashulya2310
Машуля 🌺·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
emgrigorash
Elena·Мама сына-младенца

@merryme @vika-os @my_little_kira @vika9875 @lyumilka всем огромное спасибо за ответы. я определила сь😁

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (1 год)

У нас тот, что справа. Просто великолепная вещь!!! Ребёнок его обожает. Играет каждый день вот уже три месяца👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
1111112222

Справа!

Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки (1 год)

Vtech

Нравится Ответить
merryme
Дарья·Мама сына-младенца

У нас тот, что справа, довольны на миллион))

Нравится Ответить