Рая
rraaa3794
Рая

девочки предстоит кесарева Нижневартовске перенатальном центре хотела услышать Ваши отзывы буду очень благодарна

1

Комментарии

rraaa3794

@magma061 @ksunya10.01 спасибо девочки за отзывы

Нравится Ответить
ksunya10.01
Оксана Лазарева·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@magma061, понятно!!! Всего хорошего вам девчонки!!!

Нравится Ответить
magma061
Юлия·В ожидании первенца

@ksunya10.01, нет, мне в 34-35 недель предстоит ВК, где будут решать что и как.

Нравится Ответить
ksunya10.01
Оксана Лазарева·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@magma061, а вы уже записались на операцию?

Нравится Ответить
magma061
Юлия·В ожидании первенца

@rraaa3794, ммм. Ну вот у меня тоже первый умер. Нормально там. По крайней мере все мои знакомые, которые рожали там остались довольны.

Нравится Ответить
rraaa3794

@magma061 я с Радужного у меня 5 беременность 1 преждевременные 2 выкидыша 1 кесарева ребенак вовремя родов умер была на камиси Нижневартовске сказали что будут делать кесарева перенатальном

Нравится Ответить
ksunya10.01
Оксана Лазарева·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ничего себе.... из Сургута в Нижневартовск??? Обычно нас к вам отправляют)))

Нравится Ответить
magma061
Юлия·В ожидании первенца

А вас почему аж с сургута к нам направляют?

Нравится Ответить
magma061
Юлия·В ожидании первенца

@rraaa3794, нет, второе. Сегодня гинеколог сказала, что у нас вообще всех с рубцом туда направляют. Но у меня и помимо рубца показания есть.

Нравится Ответить
rraaa3794

@magma061 а у вас первое кесарева

Нравится Ответить
magma061
Юлия·В ожидании первенца

В вартовске хороший центр, многие хвалят. Сама там планирую рожать (тоже кесарево предстоит). По крайней мере буду очень проситься.

Нравится Ответить