магомадова заира
zaira.turpal.2016...
магомадова заира

девушки кто рожал В Аргуне расскажите

1

Комментарии

zaira.turpal.2016...

@amira11 спасибо

Нравится Ответить
amira11
индира37·Многодетная мама (6 детей)

всего у меня на ер ушло 8-10 тыс

Нравится Ответить
amira11
индира37·Многодетная мама (6 детей)

за роды сразу просят 6 тыс кхаъ баьккхинчуьн 500 санитаркина 200-500 и т.д

Нравится Ответить
zaira.turpal.2016...

@amira11 а кому и сколько примерно?

Нравится Ответить
amira11
индира37·Многодетная мама (6 детей)

пеленки подгузники влаж.салфетки и носочки нужны ребенку своих 6 детей родила там заплатишь лишний рубль карахь марахь лелор ю хьеста хьоьстш

Нравится Ответить
heda891
Хеда·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@zaira.turpal.2016..., боди и все такое не разрешали, про шапку ничего не говорили нам, я и не надевала своему, хоть и был месяц ноябрь, но там жарко бывало, некоторые с палаты надевали шапку, никто им не говорил снять

Нравится Ответить
zaira.turpal.2016...

@heda891 я слышала что там для ребенка из одежды не чего не нужно только пленки и платок шапки не разрешают сказали

Нравится Ответить
heda891
Хеда·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

А так я довольна роддомом и персонал отличный, мне понравилось

Нравится Ответить
heda891
Хеда·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@zaira.turpal.2016... , у меня тоже там кс было, для ребёнка пеленки, памперсы и салфетки нужны были, первые два или три дня смесь нужна, но там бывает, если нет они скажут купить, больше для ребёнка мне ничего не понадобилось

Нравится Ответить
jane__
Janeta·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я тоже рожала там и все мои кхиной очень даже хороший роддом

Нравится Ответить
_marha_
МК.·Мама сына-младенца

Масарн хил))

Нравится Ответить
zaira.turpal.2016...

@marha_aslan1 дел рез хил хьун

Нравится Ответить
_marha_
МК.·Мама сына-младенца

Сунам пиленкш.памперсш бен хумма ц ишар. Цхьа тишо пеленка хьо беран т1е хьакх.

Нравится Ответить
zaira.turpal.2016...

@marha_aslan1 а что там нужно для малыша? у меня кс хочу там родит

Нравится Ответить
_marha_
МК.·Мама сына-младенца

Эц санитаркин ахь цхьа 500р. Вообще хьо чур ар яллац карахь лелор ю

Нравится Ответить
_marha_
МК.·Мама сына-младенца

Я рожала) персонал отличный,хорошо смотрели 👍

Нравится Ответить