валерия
valeriya05510
валерия·Мама дочки (2 года)

Добрый день! И отличного всем настроения несмотря на погоду))🌺🌺девочки у меня такой вопрос, подскажите пожалуйста хорошего ортопеда, который на самом деле понимает свою работу!) район не важен. Заранее большое спасибо!! 🙂🙂🙂

1

Комментарии

valeriya05510
валерия·Мама дочки (2 года)

Всем спасибо!)

Нравится Ответить
ana-iya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ларькин

Нравится Ответить
alena118
Алёна·Мама сына (1 год)

Ларькин

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (младенец)

За Демидова👍

Нравится Ответить
feelek
Екатерина·Мама троих детей

Ларькин. В дет многопрофильной

Нравится Ответить
angel090878
Елена·Мама троих детей

Демидов

Нравится Ответить
electrovenik
Екатерина (iHerb Гид) ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Ларькин, Демидов, Федоров и Филипова в Ариадне. Для меня лично они толковые.

Нравится Ответить