Дарья
dasha056
Дарья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, есть тут счастливые обладатели лимонного дерева? Че за епрст с моим происходит! Он просто сбрасывает листья! И интернет перелопатила, толком ничего путного не пишут.. вот дал два ростка больших, даже зацвел, а после этого все! Облысел! может хреновый из меня садовод🤔🤔🤔

1

Комментарии

dasha056
Дарья·Мама дочки-младенца

@marinelkaa, какой он у вас прям крутой!!!спасибо за совет!

Нравится Ответить
marinelkaa
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama_alika
Муртазина Идалия·Мама двоих (младенец)

Любит солнце, но не прямые солнечные лучи. Горшок побольше. Поливаем через день тк воду быстро впитывает, но главное не переливать

Нравится Ответить
dasha056
Дарья·Мама дочки-младенца

@karkarkusha, точно:)

Нравится Ответить
dasha056
Дарья·Мама дочки-младенца

@ekaterina4393, о, спасибо:) попробую пересадить его!

Нравится Ответить
karkarkusha
Карина·Мама дочки-младенца

Вот за что люблю Прегги здесь может задать любой вопрос и обязательно получить на него ответ )))

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама дочки-младенца

Очень тесно ему, у него корни большие, пересадить вам его нужно

Нравится Ответить