Natalie_ya
natalie_ya
Natalie_ya·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки, кто прочтет запись. Очень прошу сегодня вспомнить меня добрым словом и пожелать удачи. Сегодня прохожу комиссию на новую работу. Получится, жизнь изменится. Очень переживаю.

Всем добра в этот весенний солнечный денечек 🌷🌷🌷🌷

4

Комментарии

natalie_ya
Natalie_ya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Сегодня ещё все не успела, появились вопросы. Ещё завтра 🙏🙏🙏🙏. Спасибо всем за поддержку.

Нравится Ответить
natalie_ya
Natalie_ya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@sofanyuta210384 @tretik @natali18 @natali18 спасибо большое-прибольшое!)))🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки (1 год)

пусть всё сложится!!!

Нравится Ответить
liss49352
Леся·Мама сына (1 год)

@natalie_ya, удаааачи)

Нравится Ответить
sever991
Sever·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пусть сегодня тебя преследует только удача!

Нравится Ответить
sofanyuta210384
Анна·Мама двоих (младенец)

Удачи!!!

Нравится Ответить
natalie_ya
Natalie_ya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@helena38 благодарю 😊👼

Нравится Ответить
helena38
Елена·Мама троих детей

Удачи!

Нравится Ответить
natalie_ya
Natalie_ya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@keksik_86 спасибо большое, очень надеюсь 🙏

Нравится Ответить
keksik_86
Анастасия·Мама сына-младенца

В е обязательно получится!

Нравится Ответить
natalie_ya
Natalie_ya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@jordan_inna к чёрту 😅

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

ни пуха, ни пера!

Нравится Ответить