Nozima Nazarova
dangermaxa6609
Nozima Nazarova
post image

Девочки у меня цикл 32дня получается овуляция в 16 день ета правелно? ????

3

Комментарии

dangermaxa6609

Ок понятно спасибо

Нравится Ответить
shaxi.uz
Shaxi.uz·Мама четверых детей

Umenya bilo 33 razdelila na 2 poluchilos' 16-17-18 den'.

Нравится Ответить
inserg

Спите с мужем чаще!

Нравится Ответить
dangermaxa6609

Уже 6 месяц порошол после выкидыша.

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама сына-младенца

Зачем вам так быстро после выкидыша беременеть? Предохраняйтесь пока матка в себя придет. Подлечитесь🌸

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·В ожидании первенца

@dangermaxa6609, вы когда пишите ответ, отмечайте человека. А то так не узнать, что вы ответили

Лучше сделайте узи (фоликулометрию) если хотите поймать овуляцию. Каждый месяц она может быть в разный день.

Узи делается с 9 или с 11 дня цикла и через день. Там уже врач сам скажет. Вам нужно вообще определить есть ли у вас овуляция.

Нравится Ответить
mk111
mk·Мама дочки-младенца

Лучше тест на овуляцию купите

Нравится Ответить
dangermaxa6609

Да

Нравится Ответить
dangermaxa6609

Значит овуляция 16 день да

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·В ожидании первенца

Цикл 32 это нормально

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·В ожидании первенца

Вы овуляцию как определили? По календарю?

Нравится Ответить