Ирина
irishka313
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, будьте бдительны!!! Ходит ротовирус!!! Сначала старшая заболела, но мы не поняли,т.к. прошло быстро и обошлось рвотой, без температуры и поноса! А вот маленькую всю ночь полоскало, скорая приехала, поставили диагноз ротовирус! Сделали укол, прописали лекарства и уехали, спасибо им за доброе отношение, большая редкость в наше время,к сожалению((( Будьте здоровы, дорогие!!! И малышам здоровья крепкого!!! А нам завтра годик 😷 Вот так подарок от сестры 😳😳😳

1

Комментарии

mariy1995
Мария·Мама сына (1 год)

@irishka313 да,следите внимательно! это очень страшно(

Нравится Ответить
julenka55
Юлия·Мама сына-младенца

Очень полезная картинка, хотела почитать, а текста не видно( тоже переболели дважды , а один из них в реанимации 😔

Нравится Ответить
irishka313
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mariy1995 , вот я за это больше всего переживаю( но врач сказала если лекарства что она выписала будем принимать, проблем быть не должно, еще из поликлиники должна прийти, посмотрим что она скажет.

Нравится Ответить
mariy1995
Мария·Мама сына (1 год)

@irishka313 главное если пища не усваивается и вода, и температура высокая лучше ехать в больницу, и не лечить дома)

Нравится Ответить
mariy1995
Мария·Мама сына (1 год)

@irishka313 да, 3 дня лежали! чтоб обезвоживания не было! а деток привозили туда уже с обезвоживаниям, у них капельницы были

Нравится Ответить
irishka313
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mariy1995 , ужас, вас в больницу положили?

Нравится Ответить
mariy1995
Мария·Мама сына (1 год)

мы тоже в начале апреля переболели( на скорой нас увезли температура была 39

Нравится Ответить
irishka313
Ирина·Мама двоих (младенец)

@rillova , жесть, мы первый раз столкнулись(

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама сына (1 год)

Мы только что переболели всей семьёй и подруга у нас тоже

Нравится Ответить
irishka313
Ирина·Мама двоих (младенец)

@olzy2007 , спасибо)

Нравится Ответить

выздоравливайте! @):-

Нравится Ответить