Margarita
lashes2011
Margarita·Мама дочки-младенца

Девочки! Пожалуйста поделитесь какие витамины принимали после родов?! Заранее благодарю🌸

2

Комментарии

lashes2011
Margarita·Мама дочки-младенца

@id4231417, спасибо 🙂

Нравится Ответить
id4231417

Я во время Беременности пила фемибион 2 , после родов так же его решила пить

Нравится Ответить