Евгения
cash_06
Евгения·Мама сына-младенца
post image

Девочки подскажите на счет эргорюкзака. Можно ли его если ребенок сам не сидит ещё? На что обратить внимание при выборе? Насколько это вообще удобно? Их можно как лицом к маме так и к миру?

4

Комментарии

cash_06
Евгения·Мама сына-младенца

@whisper9236 спасибо

Нравится Ответить
whisper9236
whisper9236·Мама дочки (2 года)

Почитайте пост @nikastrelkova, очень информативный, полезный

Нравится Ответить
cash_06
Евгения·Мама сына-младенца

@mallariss да долго и не надо. А то начинаю прибираться меня не видит и все мяяяя..мяяяя))))

Нравится Ответить
mallariss
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я продаю эрго, лицом к миру в них нельзя, тк получаетс что сидеть не будет правильно. Удобно с ним, дома и нв прогулке, главное дольше 1-1,5 часов не носить, там отдыхать нужно и маме и ребеночку.

Нравится Ответить
cash_06
Евгения·Мама сына-младенца

@ygmommy-ekb @mamamango16 @loli-ta @aporunova спасибо, нам уже 6 через пару дней, руки уже долго не выдерживают, спасибо за ответы))

Нравится Ответить
aporunova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Эрго-рюкзак можно с 4 мес. Ребёнок там не сидит, он плотно притянут к маме за счёт мягкой спинки. В эрго жёсткий широкий пояс, вся нагрузка идёт маме на бедра. В настоящем эрго нет положения лицом к миру, это не физиологично и вредно для психического развития ребёнка. Я занимаюсь Эрго-рюкзаками, если есть вопросы, пишите в лс. Планирую оптовый закуп, можно будет заранее выбрать модель и расцветку.

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама дочки-младенца

Эрго с 4 можно, там положение ведь не сидя. И при правильном расположение вес ребёнка распределяется не на попу, а на ножки.

Нравится Ответить
kotlukot
KOTLUKOT·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ygmommy_ekb
Kris·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Эргорюкзак можно с 5ти месяцев, при условии, что ребенок в нем будет сидеть правильно. Меня с обоими эргорюкзак спасал, детям нравилось в нем находиться. Лицом от мамы в нем не получится разместить ребенка

Нравится Ответить
alenarus
Алёнка Бадраган·Мама сына (1 год)

Нет конечно, позвоночник повредите только в путь.

Нравится Ответить