Анастасия
nastia26
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки чем лечили аллергию ребёнку до месяца ? сыпь только на лице

Комментарии

nastia26
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mamatany2017, да но они прийдут только в четверг

Нравится Ответить
ebykova22
Екатерина Быкова·Мама дочки-младенца

Врач прописывала

Нравится Ответить
ebykova22
Екатерина Быкова·Мама дочки-младенца

Мы зодаком.

Нравится Ответить
mamatany2017
Татьяна·Мама сына-младенца

Если появляются отдельные покраснения как прыщики , которые быстро проходят, то это цветение. Если прям группами и большими красными пятнами, то скорее всего аллергия. Если цветение, то Лучше ничем не мажьте. Череда сильно сушит кожу. Само пройдёт. А лучше, конечно, к педиатру. К вам же ходят врач и медсестра домой?

Нравится Ответить
maroshka88
Мария·Мама двоих (младенец)

Скорее всего цветение, протирайте чередой, нам хорошо помогает

Нравится Ответить
larisa.....
Лариса·Мама двоих (младенец)

Скорее всего это цветение

Нравится Ответить
nastia26
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mariatyurina, в том та и дело , что ем все как всегда , аллергенного ничего не ела , думала сначала прыщики, а сейчас кажется , что аллергия, слишком много сыпи , но только на лице

Нравится Ответить
mariatyurina
Мария·Мама дочки (1 год)

Не давайте аллергены просто. Своё меню пересмотрите если на гв или смесь. Может на средство по уходу реакция. Просто детским кремом обработайте или бепонтеном. А вы уверены, что это аллергия, может цветение?

Нравится Ответить