Лейла
leelik
Лейла·Мама сына-младенца

Девочки,не могу согреться, все тело как будто ломит или знобит,не знаю как объяснить.голова еще жутко болит.что можно попить?на гв

Комментарии

anastasiazayka
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня так застой молока выглядел((( пила нурофен детский и ибупрофен

Нравится Ответить
dianamamadochek
Диана·Мама троих детей

у меня так застой начинался, а потом резко и темп.уже 39.6

Нравится Ответить
leelik
Лейла·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына-младенца

Нурофен детский, парацетамол.

Нравится Ответить
leysankot
LEYSAN·Мама сына-младенца

Нурофен взрослый, парацетамол.

Нравится Ответить