Анна
anna301189
Анна·Мама дочки-младенца

Всем, доброй ночи. Девочки, помогите. Сейчас ищем для нашей дочки прогулачную коляску-трость. Нам 7 месяцев. Подскажите, какая удобная и комфортная?

1

Комментарии

ramosierra
Алина·Мама сына-младенца

тоже послушаю👂

Нравится Ответить