Анастасия
maksimovaanast
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, может у кого есть или были такие ходунки.что скажите?

Комментарии

irisha_kul

Не понравилось в них ,вылезала 🤷🏽‍♀️она у нас вообще Шилопоп😁

Нравится Ответить
maksimovaanast
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irisha_kul да нам отдали такие . А почему не стали покупать?

Нравится Ответить
njutik
Анна·Мама дочки-младенца

Вредно это.

Нравится Ответить
irisha_kul

Настен ,попробуй сначала в прокате взять ,мы вот чуть не купили ,а без них обошлись 🙈😉

Нравится Ответить