Diana
dina_angelic
Diana·Мама сына-младенца

Девочки малой мой(8мес) чешет глаза((( не закисают. Аллергия? Как понять? Завтра к врачу, но жалко его( чем облегчить?

Комментарии

annaburmenko88
Анна·Мама сына (1 год)

Это аллергия , детский лоратадин 1 р в день

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Промойте завареной ромашкой или просто чаем, компресы на ватных дисках

Нравится Ответить
dina_angelic
Diana·Мама сына-младенца

Натер уже красные

Нравится Ответить
dina_angelic
Diana·Мама сына-младенца

😊я так вчера думала, но сегодня тоже самое целый день

Нравится Ответить
tina911
Тина·Мама троих детей

Может просто спать хочет?

Нравится Ответить