Виктория
viktoria2403
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки никто не планирует ближе к лету продавать коляску для погодок, такую чтоб в лифт обычный убиралась? Если планируете пишите!!! Рожать в августе сентябре, с июля готовы покупать))

2

Комментарии

regina1711

Тоже искала и не нашла... В лукоморье прокат, там смотрела, там есть, но заняты на полгода.. Так и не взяли и не купили

Нравится Ответить
viktoria2403
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktoria2403
Виктория·Мама сына (1 год)

@asmushka, да) бывают)

Нравится Ответить
asmushka
Izoya·Мама дочки-младенца

А что бывают коляски для погодок?😳

Нравится Ответить