Девочки, беременность 4 недели, разболелся зуб, что-нибудь можно выпить или ничего нельзя?

Комментарии

lika1979
Анжелика·Мама четверых детей

@mama2015y да мне то за что, спокойной вам ночи

Нравится Ответить
mama2015y

@lika1979, выпила пока парацетамол, если не поможет тогда сделаю как вы сейчас сказали. Еще раз спасибо!

Нравится Ответить
lika1979
Анжелика·Мама четверых детей

Ой вспомнила ,мне стоматолог из ЖК говорила если есть дырочка можно на вату ледокаина накапать и в дырочку засунуть

Нравится Ответить
vikoskakos
Маргарита·Мама дочки-младенца

Да, ношпа или нурофен сироп детский мне помогал хорошо

Нравится Ответить
mama2015y

@lika1979, @23mam94, @njutik, спасибо большое! Надеюсь пройдет😩

Нравится Ответить
23mam94
aisha·Мама сына-младенца

Я пила детский Ибуклин или детский Нурофен .

Нравится Ответить
lika1979
Анжелика·Мама четверых детей

Ношпа, парацетамол

Нравится Ответить
njutik
Анна·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить