Асель
aselya89.
Асель·В ожидании первенца

Девочки всем привет! Хотела спросить? У кого не будь было, такое, что все тело чешется?хоть после душа, именно наченается ночью? Спасибо за рание за ответы.

2

Комментарии

aselya89.
Асель·В ожидании первенца

Вы лучше сходите к терапевту

Нравится Ответить
vsebudet_ok
Мама·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня вообще прыщики на теле и даже на животе😞

Нравится Ответить
aselya89.
Асель·В ожидании первенца

Девочки мне сказали, что это бывает и за печени если там что то не так, вот после обеда опять поиду снимать узи печени, сказали вообще исключить цитрус

Нравится Ответить
vsebudet_ok
Мама·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня вообще прыщики на теле и даже на животе😞

Нравится Ответить
aselya89.
Асель·В ожидании первенца

Нет не сплю, не дружу синтетикой))))))), вот еду в больницу как узнаю напишу вам

Нравится Ответить
julla_la
Юлия·В ожидании первенца

Может спите в синтетике? У меня от синт футболки сильнее чесалась, теперь голышом сплю или в шёлке, и кремом мажусь.

Нравится Ответить
aigirim.umitaliyeva
Айка Умиталиева·В ожидании первенца

@aselya89. У меня тоже самое, уже 2 недели, тож ничего не помогает, сдала анализы на биохимию, жду результатов.

Нравится Ответить
yulchipushka
Юлия ·В ожидании первенца

Постельное белье не новое?

Нравится Ответить
moldirergenali
Молдир·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Может дерматит беременных

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·В ожидании первенца

возможно кожа растягивается, бывает такое, я мажу маслом там, где чешется, можно валерьянки на ночь.

Нравится Ответить
nazalmaz
Назерке·В ожидании первенца

Проверитесь на сахар, на всякий случай)

Нравится Ответить
aselya89.
Асель·В ожидании первенца

Спасибо за ответы девочки думала что то сомной не так уже начала пониковать😳

Нравится Ответить
aselya89.
Асель·В ожидании первенца

До утра теперь потерпеть завтра надо узнать у врача что да как

Нравится Ответить
happy_mom_z
Счастливая Мама и Жена👪·В ожидании первенца

У меня тож ступни ног чешется ночью аж спать не дает и горят прям жарко

Нравится Ответить
ann_shegay
Настя·В ожидании первенца

У меня все тело постоянно чешется особенно ступни ног обычно по ночам и плюс отекают ноги от колен и до подошв. 😐

Нравится Ответить
flower..1
🌺·Мама дочки-младенца

У меня тоже было

Ни чего не помогало😔

Нравится Ответить
baby-111
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

А у меня зуд бывает начинается с ног, руки лицо. На нервной почве, хотя не нервничаю. И так каждую ночь. Валерьянка в помощь!!!!!

Нравится Ответить
aselya89.
Асель·В ожидании первенца

А от чего это может появится? Аллергии вроде не на что нет, но этот зуд🤔😖

Нравится Ответить
aigeraali
Айгерим ·В ожидании первенца

О да было ещё как , ещё аллергия будет колючки , у меня на 32-33неделе было

Нравится Ответить
jul_dinkel
jul·В ожидании первенца

Да, я брала крем немецкий на основе косточек винограда вроде, хорошо увлажняет.

Нравится Ответить