Анастасия
stasya_n
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки! Кто летал с 4 месячными детишками? Отзовитесь пожалуйста, есть пару вопросов.

Комментарии

stasya_n
Анастасия·Мама дочки-младенца

@miss_love, спасибо

Нравится Ответить
miss_love
Мария·Мама дочки-младенца

@stasya_n, отлично, ни разу не заплакала, главное при взлете и посадке кормить грудью ( смесь) и капельки називин в носик, ну и место с люлькой

Нравится Ответить
stasya_n
Анастасия·Мама дочки-младенца

@miss_love, ого, как перенесли полет?

Нравится Ответить
petrovamariyam
Мария·Мама дочки-младенца

Я летала в 4 мес с дочкой в Дубай, 6 часов

Нравится Ответить
g310083
Кристина·Мама сына (2 года)

С 5 месячным летала, и ой как плохо перенес посадку и взлет(. В следующий раз летали в год - отлично.

Нравится Ответить
miss_love
Мария·Мама дочки-младенца

С 6 мес летали, 12 часов полет был

Нравится Ответить
4028
Ната·Мама дочки (1 год)

Я летала, перелет 4 часа был

Нравится Ответить