Настя
nastena411
Настя·Мама сына-младенца
post image

Девочки,всем привет. Опять я к вам с вопросом.К врачу пойдем завтра. Что за пятнышки у нас появились? Спасибо всем за ответы.

1

Комментарии

babydays
·Мама дочки-младенца

ясно..но у нас гв, молочного немного ем

Нравится Ответить
nastena411
Настя·Мама сына-младенца

@laburka1 @babydays привет девочки,сказали что аллергия на смесь, нужно переходить на смесь,где полностью гидролизован коровий белок(альфаре,фрисопеп).

Нравится Ответить
babydays
·Мама дочки-младенца

И меня отметьте, плиз, у нас тоже такое пятнышко одно есть..

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей

напишите потом что Вам сказали врачи,что это?

Нравится Ответить
hanna89
Аня·Мама сына (2 года)

Все таки больше на лишай похоже . Может на одежде принесли споры

Нравится Ответить
varenevna
varenevna·Мама двоих (младенец)

аллергия

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама сына-младенца

на локтях в основном атопический дерматит.

Нравится Ответить
viktoriyakonyushko
Vika·Мама дочки-младенца

У нас так аллергия проявляется

Нравится Ответить
irisha2487

Может быть аллергический дерматит

Нравится Ответить
nastena411
Настя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastena411
Настя·Мама сына-младенца

У меня тоже было такое подозрение,но у нас кота нет. У свекрови есть,но мы там недели три не были.

Нравится Ответить
oksi1001

Очень похоже на лишай!мы недавно набрались от кота,также выглядело

Нравится Ответить
nastena411
Настя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить