кристина
taacamaia
кристина

девочки давление поднялось 140 на 80 блин что делать

Комментарии

belaya_nadya

Вам в скорую надо звонить ч с таким давлением лежала

Нравится Ответить
vbmummy
Варя·В ожидании первенца

Я сегодня по скорой в опц с таким давлением. Оказалось - погода!

Нравится Ответить
taacamaia

да не много ноги отекают но чуть чуть

Нравится Ответить
yana051186
Ayana·В ожидании первенца

А у вас есть отеки ? Можно просто позвонить в скорую и попросить консультацию с акушером , я вчера так делала и при необходимости вызовете скорую если она скажет

Нравится Ответить
taacamaia

и еще по большому че то тянет сильно в туалет

Нравится Ответить
pyzhkate
Катерина·В ожидании первенца

У меня скакануло так давление до 150, вызвали скорую,пока она ехала все нормализовалось.Доктор сделал магнезию,успокоил,что ничего страшного и ребенку это не повредило.На нашем сроке такие прыжки давления могут быть,т.к матка давит на вену внизу

Нравится Ответить
annayuryevna
Анна·В ожидании первенца

Но лучше конечно же перестраховаться и вызвать скорую.

Нравится Ответить
annayuryevna
Анна·В ожидании первенца

сегодня такое же давление ,звонила своему врачу ,она сказала такое может быть,чтоб я не переживала.

А так валерьянку в таблетках .

Нравится Ответить
astrea
Астра·Мама сына (1 год)

Ооооо! Только сейчас увиделела срок. Срочно скорую вызываем именно не отложку! Может начаться отслойка плаценты. Самое опасное что может быть пре эклампсия или эклампсия. Срочно звоним!

Нравится Ответить
lietle35
Елена·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

В скорую, меня с отеками и таким давлением положили в патологию, давление вообще не чувствовала.

Нравится Ответить
astrea
Астра·Мама сына (1 год)

Верапамил 2 р в день по 1 табл

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына-младенца

На вашем сроке опасно, я бы позвонила в скорую все-таки

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

+1 за скорую , это опасно для малыша

Нравится Ответить
taacamaia

т что скорая мне сделает

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

И да допегит

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Если вам плохо и вы одна дома скорую

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

Скорую.

Допегит сейчас можно выпить

Нравится Ответить