Вероника
nikasweet
Вероника·Мама дочки (1 год)

А вы что думаете?

ссылка

Комментарии

kseniy40rus
Ксения·Мама сына-младенца

Нужно поменьше телек смотреть. Там показывают то что нужно показать и заработать деньги. В поликлиниках делают отечественные прививки, их делали нашим мамам, нам и вроде все нормально. А что если не делать прививки.... везде не русские, цыгане.

Нравится Ответить