Сайбель Мария
mariya_saibel
Сайбель Мария·Мама сына-младенца

Девочки когда вы стали своих деток присаживать на попу , а точнее мальчиков?!😊

Комментарии

belousovskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

@semochka16 равновесия не хватает , щас сядет недельки 2 еще и 👌

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки-младенца

@belousovskaya если ребёнок САМ СЕЛ уверенно сидит, его уже никак насильно не уложишь. Тут речь про присаживание. Если ребёнок только начинает садиться, это ещё не значит что он сел! У меня уже 2 недели сидит на попе, но качается во все стороны, и руками держится, я не считаю что она села.

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

месяцев в 6 стал сам хвататься за руки и присаживаться на несколько секунд, сел самостоятельно в 7,5 мес.

Нравится Ответить
mariya_saibel
Сайбель Мария·Мама сына-младенца

Всем спасибо за ответы, буду знать)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

Когда сам ребенок сидеть начнет

Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама дочки-младенца

Стала свою сажать,как только она сама села, а села она сама в 7,5 мес, до этого даже и не пыталась.

Нравится Ответить
lena030576
елена·Мама двоих (младенец)

Я тоже считаю что нельзя присаживать и педиатр ругалась с неврологом и говорили присаживать..Мы начали присаживаться сами в 7,2, а сели в 7,5 и даже ближе к 8

Нравится Ответить
belousovskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

@semochka16 девочек позже нужно, точнее чтобы сама села , например если начинает садится в 5 месяцев то еще нельзя нужно сходить на узи тазобедоенное все ли там сформировалось

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына-младенца

Нельзя никого насильно садить,откуда вообще такие мысли🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mariya_saibel
Сайбель Мария·Мама сына-младенца

@semochka16, поэтому я и спрашиваю!

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки-младенца

А какая разница девочка-мальчик? Нельзя никого присаживать пока сам не сядет.

Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама сына (3 года)

Когда сам сел

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама сына (1 год)

После того как сам сел.

Нравится Ответить