Екатерина
katya_kuz
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, у кого коляска yoya, как зимой она? Или она чисто для отпуска и лета?

Послушаю любые отзывы.

2

Комментарии

juliamylove
Наталья·Мама дочки-младенца

Зимой проедет по притоптанному снегу, по сугробам нет . По грязи не очень . Для лета , торговых центров , самое то )

Нравится Ответить
ksu83
Оксана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Зимой никак)

Нравится Ответить
katya_kuz
Екатерина·Мама сына-младенца

@nikiwife спасибо большое!

Нравится Ответить

Вот тут писала) #maxyoya

Нравится Ответить