Елена
elenashpiko
Елена

Девочки,посоветуйте хорошего(ю) тамаду на свадьбу ?🙏😊

2

Комментарии

dianagluhova
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Илья Дементьев

Нравится Ответить
lika1992
Анжелика·Мама дочки-младенца

Татьяна Ткачук.Ооочень клевая.У нас свадьбу наура отвела!И берет недорого.Если интересно-могу скинуть номер тел в личку

Нравится Ответить
alex03
Валерия·Мама сына (1 год)

из более бюджетных, но не менее классных еще Олеся Бережная. но у нее запись капец🙈

Нравится Ответить
elenashpiko

@serinity89, @alex03, спасибо 😘

Нравится Ответить
alex03
Валерия·Мама сына (1 год)

Юрьева Татьяна - ооооочень классная ведущая!

Нравится Ответить
daria_sk89
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить