Настя Григорьева
nastyagrigorieva
Настя Григорьева ·Мама сына-младенца

Девчат, достаю сыну сопли соплеотсосом отревин, предварительно закапав капельки, сегодня достала соплю красную засохшую чуть чуть. как это вообще??

Комментарии

vsls-dcr

Возможно просто сосудик задели вот кровь и пошла..

Нравится Ответить
shk0da89
Мария·Мама сына-младенца

У нас тоже бывают сопельщик красные, не знаю как так, но ребёнок нормально себя чувствует и я не стала париться

Нравится Ответить