Людмила
erika-ljudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки может кто сталкивался...просто достал уже этот ватс Ап я и обновляла и удаляла и настройки меняла,а видео отправляет в цвете фильма про Аватара!!!!!или в перемотки, причём до середины нормально уходит а потом цвет меняет!!!Вот либо я тупая либо приложение тупит!

Комментарии

erika-ljudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Понятно....спасибо!

Нравится Ответить
wika_01
Виктория Синькевич·Мама сына-младенца

У меня тоже как оказалось в тел причина...так же миллион способов перепробовала,но помогло только одно-смена телефона.

Нравится Ответить
erika-ljudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Телефону год...😱

Нравится Ответить
erika-ljudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Спасибо😖😖😖

Нравится Ответить
doula.rnd
Наталья·Мама троих детей

У меня на старом тлф такая же хрень была (( ничего не помогло.

Нравится Ответить