Леночка
sheva_lena4
Леночка ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, нам 6 мес и мы на гв, хочу купить кашу для прикорма, какую лучше?

Комментарии

yaninaluts
Янина·Мама дочки-младенца

Ремедия

Нравится Ответить
zhannetmummy
·Мама сына (1 год)

сначала вводят обычно овощи. с каш начинают если критичный недобор массы. мы каши вводили уже после месяца овощей, ели Ремедию

Нравится Ответить
yul4ik_17
Юлечка ·Мама сына-младенца

Я давала первую гречку Ремедия и сейчас едим Ремедия гречку, овсянку. Так же даю Хуману пшеничка, рис, 5 злаков.

Нравится Ответить
timon_i_pumba
Алена·Мама сына-младенца

Нестле гречка хорошо идет

Нравится Ответить
tatiana524
Татьяна·Мама сына-младенца

Hipp гречка, кукурузная, а позже можно будет овсянку

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама сына-младенца

Беби Премиум в зелёных упаковках. Гречка, рис, кукурузная

Нравится Ответить
zhylovskaya
Анна·Мама сына-младенца

Читала хорошие отзывы про Ремедия и Белакт

Нравится Ответить
moskalenko0908
Мария·Мама сына-младенца

За ремедию +

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

Гречневая ремедиа

Нравится Ответить
elegrika
Олена·Мама сына-младенца

Я купила Нестле гречку и кукурузную, напеременку даю, чтобы не надоела.

Нравится Ответить
vikapanchenko
Vika·Мама сына-младенца

У нас была первая нестле кукурузная

Нравится Ответить
victoriatrash
victoria·Мама сына-младенца

Я покупала нестле гречку первую, а потом и другие

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·Мама дочки-младенца

Обычно с гречки начинают. И первыми вводят безглютеновые-гречка, рис, кукурузная.

Нравится Ответить