Дарья
daria_s23
Дарья ·В ожидании первенца
post image

Девочки, такой вопрос: в середине мая хочу уехать в другой регион к родителям на месяц (до середины июня). На работе через неделю ухожу в очередной отпуск по графику и потом, не выходя, сразу в декретный (точнее на больничный в 30нед). Так вот мой вопрос: может ли больничный лист в ЖК забрать вместо меня доверенное лицо (муж, сестра) тк 01.06 меня не будет в городе.

Врач моя настаивает, что я должна лично в этот день прийти и забрать больничный лист, так ли это...

Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией ?

Комментарии

m_asaeva
Марина·В ожидании первенца

Лично, вы в этот день садитесь на больничный...т.е обязательно Ваше присутствие, роспись Ваша на нем))) мы же не можем мужа к терапевту отправить больничный за нас открывать, в случае простуды какой-нибудь))) к сожалению((

Тут только если врач навстречу пойдёт, но вижу у Вас не идёт она(

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (1 год)

Скорее всего только если через нотариуса, так не отдадут

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Вы сами должны забрать и расписаться за него. А потом еще на работе писать заявление на декретный отпуск, тоже лично )

Нравится Ответить