Стелла
mamasmarka
Стелла·Мама сына-младенца
post image

Девочки!!))приходите на кератиновое выпрямление и восстановление волос💇🏻💇🏻💇🏻Цена всего 1500руб на любую длину!!!Все подробности в лс

3

Комментарии

dropinka
Леся·Мама сына (1 год)

Какой состав? И где делаете?

Нравится Ответить
lelik80
Лиля·Мама дочки-младенца

Мне тоже напишите адрес где делаете

Нравится Ответить
mama_taira
Лиана·Мама сына (1 год)

Какой состав? И где находитесь?

Нравится Ответить
gulnaz2302
Гульназ·Мама дочки-младенца

Где находитесь ? И какой состав? Как называется ?

Нравится Ответить
aisylushka
Айсылу·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

И мне напишите пожалуйста

Нравится Ответить
olechka_24
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Напишите мне тоже в лс подробности, где и чем

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·В ожидании первенца

Беременным делаете?)

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки (1 год)

Где находитесь и какой состав?

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки (2 года)

Где находитесь?

Нравится Ответить
azalyia

Какой адрес?

Нравится Ответить