Анна
anik94
Анна·Мама сына-младенца
post image

Девочки!!!! В детском питании "спеленок" нам попалось стекло!!! Будьте аккуратнее

2

Комментарии

koteri
Екатерина Зайцева·Мама сына-младенца

Ужас ужас

Нравится Ответить
momalisss
Татьяна·Мама двоих (младенец)

какой кошмар!!!!

Нравится Ответить
anik94
Анна·Мама сына-младенца

@lakatosh, так и я переложила, и грею на водяной бане, и помешиваю.... но заметили когда почти все съели....

Нравится Ответить
elena_r
elena_r·Мама сына (1 год)

😱 кошмар!

Нравится Ответить
lakatosh
Татьяна Лакатош·Мама дочки-младенца

Я всегда перекладываю в тарелочку, так как боюсь этого до жути

Нравится Ответить
zhanna30

Пздц товарищи

Нравится Ответить
chloe_daddy
IRINA·Мама дочки-младенца

Просто жесть 🙀🙀🙀🙀

Нравится Ответить
anik94
Анна·Мама сына-младенца

@andressa, да! А заметили когда докармливали ребёнка... наверное я поседею......

Нравится Ответить