Светлана
lana_g
Светлана·Мама сына (1 год)
post image

Мамы, help! Есть ли в Перми в магазинах прогулки Inglesina? Хочу посмотреть в реале

1

Комментарии

elena_dokshina
Елена ·Мама двоих (младенец)

Инглезина для двойни была 3 дня назад в магазине-складе на Васильева, 33. Там возможно и одиночные есть, вообще там большой выбор колясок и адекватные цены

Нравится Ответить
prosto.panfilik
Лера·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

В ДМ в семье вчера видела

Нравится Ответить
lana_g
Светлана·Мама сына (1 год)

@helgaz, @davydovka_, 😊 спасибо

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама дочки-младенца

Такая в ДМ в пирамиде была пару недель назад, может и сейчас есть

Нравится Ответить
davydovka_
Катя·Мама дочки-младенца

Света, в техносиле были, насчёт этой не помню, инглезину эспрессо видела точно) на сайте посмотри у них

Нравится Ответить