Анастасия
anastasia-kurdjieva
Анастасия·Мама сына-младенца

Девчончки,чем и как развивать малыша(10 мес).Что купить?Какие игрушки?вообще что такое крутое и интересное взять?

1

Комментарии

takaya.78
Марина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Нам с этого возраста нравился бизиборд,муж делал сам из того,что было дома)))

Нравится Ответить