Olga
rodnaya
Olga·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского ЛОРа. Наблюдаемся в ДД на Гольцова, там Полковников, про которого отзывы не очень((

2

Комментарии

yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (младенец)

@rodnaya, она классная ☺️ на здоровье!

Нравится Ответить
rodnaya
Olga·Мама дочки-младенца

@yulia.tmn, спасибо большое за рекомендацию Альбетовой! Сегодня попали к ней на приём-отличный ЛОР!)

Нравится Ответить
rodnaya
Olga·Мама дочки-младенца

@iriska-mouse, @yulia.tmn, спасибо большое!)

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (младенец)

Доктор а+ на Широтной, Альбетова Оксана

Нравится Ответить
iriska-mouse
Ириша·Мама сына-младенца

Яковенко в Альфа центре здоровья на Осипенко 👍

Нравится Ответить
rodnaya
Olga·Мама дочки-младенца

@rita89, спасибо!)

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Я тоже за кравец! Мы до года часто к лорам ходили. Но после ремонта сейчас прием стоит 900 рублей, раньше 500

Нравится Ответить
rodnaya
Olga·Мама дочки-младенца

@li3452, спасибо🌸

Нравится Ответить
li3452
Елизавета·Мама сына-младенца

Кравец👍

Нравится Ответить
rodnaya
Olga·Мама дочки-младенца

@lizaliz, спасибо большое!)

Нравится Ответить
lizaorlova72
E L I Z A V E T A·Мама двоих (младенец)

Мы ходили к Кравец в доктор а арбитайло зарекой!)) нас понравилась!))

Нравится Ответить
rodnaya
Olga·Мама дочки-младенца

@lizaliz, Ну да))

Нравится Ответить
lizaorlova72
E L I Z A V E T A·Мама двоих (младенец)

Вам платного?))

Нравится Ответить