Хабиба Ахмедова
khabibaahmedova
Хабиба Ахмедова·В ожидании первенца

Девочки очень сильно тянет живот 😟

Последние дни боли непонятные появились , особенно по вечерам.

Стоит ехать в больницу или это так бывает?😭

Комментарии

khabibaahmedova
Хабиба Ахмедова·В ожидании первенца

@katerina-ch, дааа, эти связочки😭😂

Спасибо☺️

Нравится Ответить
katerina-ch
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо)) я как раз воспользовалась папаверином сегодня и лежу вся в покое)))) я рада что у вас все хорошо!) ох уж эти связки))))))

Нравится Ответить
khabibaahmedova
Хабиба Ахмедова·В ожидании первенца

@katerina-ch, побольше лежите , половой, физический и эмоциональный покой)

Нравится Ответить
khabibaahmedova
Хабиба Ахмедова·В ожидании первенца

@katerina-ch, это из за того что живот растёт и связки тянутся) серьёзного ничего нет сказали , можно по одной свече папаверина ставить при болях. Серьёзно это когда именно матка болит и твердеет, а остальное не опасно сказали)

Нравится Ответить
katerina-ch
Екатерина ·В ожидании первенца

А что за боли? У меня что тянет внизу - как будто бы связки, но иногда сильно. Если съездите - расскажите пж поподробнее, а то я на завтра к своему платному доку записалась по причине этих болей

Нравится Ответить
juli1111
Юлия ·В ожидании первенца

@khabibaahmedova нееее бесплатно посмотрят конечно

Нравится Ответить
kazanceva-95
Ксения ·В ожидании первенца

Это их работа

Нравится Ответить
kazanceva-95
Ксения ·В ожидании первенца

За что платить ?

Нравится Ответить
khabibaahmedova
Хабиба Ахмедова·В ожидании первенца

@juli1111, вот туда поеду сейчас). Там платно или как?( ну чтоб знать деньги брать с собой или нет)

Нравится Ответить
juli1111
Юлия ·В ожидании первенца

@khabibaahmedova на даудельную пусть посмотрят

Нравится Ответить
alpod
Алина Подгорная·В ожидании первенца

В любой непонятной ситуации в больницу. Как мне сказали в Перинатальном, лучше скататься, чем что то пропустить

Нравится Ответить
spolyy
Полина·В ожидании первенца

Обязательно в больницу!

Нравится Ответить
ann_vyshlova
Анна Вышлова ·Мама дочки-младенца

Это плохо, конечно в больницу

Нравится Ответить