Aнечка
anechkama
Aнечка·Мама дочки (1 год)

Девочки, в каком возрасте детей переложили спать в кровать детскую, обычную без бортиков?)

Комментарии

anechkama
Aнечка·Мама дочки (1 год)

@daffisa, у нас тоже трансформер) но узенькая

Нравится Ответить
daffisa
Sabina·Мама дочки (1 год)

У нас трансформер, но ей пока комфортно вроде🤔 у вас меньше нашей, разве? Не помню

Нравится Ответить
alishka73
Алиша·Мама дочки (2 года)

С 1.7) где то))

Нравится Ответить
eleonora.khrushcheva
элеонора·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

С 1,5л

Нравится Ответить
anechkama
Aнечка·Мама дочки (1 год)

@ssavusnka, @polina_lipnitski, спасибо девочки) пора присматривать нам кровать)

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама двоих (младенец)

В 1,7

Нравится Ответить
katekati
Катя·Мама двоих (младенец)

2.5

Нравится Ответить
anechkama
Aнечка·Мама дочки (1 год)

@doublemammy, вот нам 1.2 и моей чувствуется тестер спать в кроватке, вертится, просыпается от этого, и пол ночи потом укладываешь ее🙈😹

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сына в 2.5, дочку в 1.4

Нравится Ответить