Татьяна
mamatati
Татьяна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто лежал на Рылеева з корпус, ваши отзывы о больничке и к какому доктору лучше обратиться?фото просто так ☀️☀️☀️

1

Комментарии

mamatati
Татьяна·Мама сына (2 года)

Не, мы не стали туда ложиться, там ужас😱

Нравится Ответить
ya_wikki
Ya_Wikki·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Вы лежали? Как там?

Нравится Ответить