raisa
vadim14
raisa·Мама троих детей

девочки вы купаете деток если они сопливят?кашель прошел, а насморк нет.не будет ли хуже от купания?

Комментарии

vadim14
raisa·Мама троих детей

девочки я в баню хотела.думала прогреется.

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

я купаю, сопли после купания хорошо выходят наружу

Нравится Ответить
saia06
ami·Мама дочки-младенца

Потерпите или в комнате с обогревателям

Нравится Ответить
emika87
Эми·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Нельзя купать ,когда ребенок болеет хуже будет потерпите

Нравится Ответить