Марина
italianka
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки,темпа с вечера 37,5-38,больше никаких признаков,но не спадает. Чего ждать? Время клыков,но все тихо там.

1

Комментарии

lubava191
Любовь·Мама сына (1 год)

Тоже самое клыки 38 темпа

Нравится Ответить
ksenia08
Ксения·Мама дочки (1 год)

Может завтра утром педиатру позвонить ? Что бы перестраховаться .Сейчас вирус ходит. ..

Нравится Ответить
italianka
Марина·Мама дочки (1 год)

@janej24, ночью нурофен сбил температуру,ещё бы понимать,на что это темпа

Нравится Ответить
janej24
Янеж·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
janej24
Янеж·Мама дочки (1 год)

Не болейте

Нравится Ответить
italianka
Марина·Мама дочки (1 год)

@janej24, спасибо

Нравится Ответить
janej24
Янеж·Мама дочки (1 год)

Если выше поднимется 38,5 свечку , а так организм сам борется

Нравится Ответить