Алёна
alena882612
Алёна·Мама дочки-младенца

С 10 вечера и до 7 утра просыпаемся каждые полтора часа покушать. Мы на гв.Силы меня покидают, голова болит, глаза красные.Какие капли для глаз посоветуете?

Комментарии

katya.rudometova
Катя·Мама двоих (младенец)

Визин.

Нравится Ответить
alena882612
Алёна·Мама дочки-младенца

@yackovleva.victori спасибо буду пробовать.

Нравится Ответить
susina_victoria
Виктория Сюсина ·В ожидании первенца

мои глаза кроме визина ничего не признают

Нравится Ответить