Ольчик
oskina
Ольчик·Мама дочки (1 год)
post image

Сшила свитшотик ) ну уж очень мне эти зайки понравились )

23

Комментарии

oskina
Ольчик·Мама дочки (1 год)

@natashenka1982, спасибо большое ) напишите в личку , скину ссылочки )

Нравится Ответить
natashenka1982
Наташа·Мама сына (1 год)

Оля, у Вас всегда такие красивые работы! А где Вы покупаете ткань, если не секрет?

Нравится Ответить
oskina
Ольчик·Мама дочки (1 год)

@lesik23, спасибо 🌷

Нравится Ответить
lesik23
lesya·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Какой чудесный😉

Нравится Ответить