Екатерина
katushka182008
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки болел живот ,не снизу а сверху ,уже мин 20 без остановки ,потом прошёл , мин через 30 снова но не так сильно. Боль ноющая ,Схватки могут так начинаться? Или при схватках низ живота должен болеть? У кого как было? Напишите плиз

Комментарии

katushka182008
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@diana_adam_karim, @goodmamulya, @milenaboni, спасибо ,но видимо это был желудок , больше ничего не болело , а я уже думала рожать пора ехать, дочку родила в 39,3 а сегодня уже 39,1

Нравится Ответить
goodmamulya
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня спина ныла перед родами

Нравится Ответить
diana_adam_karim
diana·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мне кажется что это желудок,от газировки ....хотя кто знает его..дальше видно будет...

Нравится Ответить
diana_adam_karim
diana·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Сейчас тоже болит

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·В ожидании первенца

Может! У меня спина вообще ныть начала.

А ещё может желудок так болеть..

Нравится Ответить