Светлана Аплачкина
aplachkas
Светлана Аплачкина ·Мама сына-младенца

У малыша опрелости подмышками и в паховых складочках в виде трещинок. Что лучше использовать- бепантен или присыпку? Или еще что-то посоветуете? Спасибо 😚

2

Комментарии

crazy_mum4
Алёна·Мама дочки-младенца

Д пантенол. Моя знакомая мне недавно советовала эплан, говорит чудо средство, и сразу от него все проходит. Но не пробовала, не ручаюсь

Нравится Ответить
svetlana_ryabykh
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я бы посоветовала Пурелан!!! Очень хорошо помогает!

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама дочки-младенца

Я бепантеном мазала, как видела что снова появлялись - примерно раз в неделю, позже уже реже мазать стала

Нравится Ответить
vera_vrn
Вера·Мама дочки (1 год)

Мы чередовали бенпантен и банеоцин

Нравится Ответить
katrin8524
Катерина·Мама двоих (младенец)

Липобейз

Нравится Ответить
yulianna_y.c
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нам присыпка очень помогала

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
svetlyachok785
svetlyachok785·Мама сына (2 года)

Еще деситин можно с рождения, нам педиатр

Выписавала

Нравится Ответить
annakaflatyllova814
Анюта Кафиятуллова·Мама троих детей

Бепантен,или же Д.пантенол.очень хорошо помогает!

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

Бепантен или судокрем

Нравится Ответить