Настя
ndi
Настя·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Девчонки я в родах )))))!

170

Комментарии

katy.katy
Екатерина·В ожидании первенца

А радости то!!!))) я вот что-то боюсь родов )) все надеюсь , что оно как-нибудь само разрешится, вжух, и малышка рядом уже со мной и я такая прыг-прыг рядом с ней ))) / удачных родов вам ))

Нравится Ответить
olenkapolya
Оля·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Легких вам родов!

Нравится Ответить
lenana_
Елена·В ожидании первенца

Удачи!

Нравится Ответить
nastiyxad
Анастасия Коновалова·В ожидании первенца

Лёгких родов 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🐣🐣🐣🐣

Нравится Ответить
marinohka88
Марина·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Легких родов вам✊✊

Нравится Ответить
goodmamulya
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Лёгких родов!!!!!!

Нравится Ответить
melek_85
Кристина·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Лёгких родов 🙏🏽🎈

Нравится Ответить
brekras
Анастасия 🤗·Мама двоих (младенец)

😊😊😊удачи😉самый незабываемый момент долгожданная встреча с малышом💙💚💛

Нравится Ответить
lelik-_
lelya·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Удачи! !!!

Нравится Ответить
dzhanaeva08
Заира·В ожидании первенца

Удачи! Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@ndi здорово.! Легких родов.🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
denkatfr
Катерина·В ожидании первенца

🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
irinairinairina1
Irina·В ожидании первенца

Лёгких родов!))) Удачи!))) не переживайте!)))❤❤❤ и

Нравится Ответить
ksenya1982
Ксения·В ожидании первенца

Легких родов Вам🌸

Нравится Ответить
rumiya_ayupova
Румия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Легких родов)))

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама сына (1 год)

Помоги Господь!

Нравится Ответить
m.a.r.i.n.a.
Марина·Мама сына-младенца

Все будет хорошо!!!🌺🌷

Нравится Ответить
mininata
Просто Ната:)·В ожидании первенца

Скоро долгожданная встреча😍Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
marysa.
Мария·Мама сына-младенца

Лёгких родов!

Нравится Ответить
ulyana23
Вера·Мама двоих (младенец)

Дышите не нервничайте, это все проходят. Увидите малыша вся боль уйдёт

Нравится Ответить
adel_koks
Олеся Волостных·В ожидании первенца

😃😃😃😃😃😃😃😃я тоже хочууууу 😩😃

Нравится Ответить
sobova78
yanina·В ожидании первенца

Легких родов🌺

Нравится Ответить
siamese
Дарья·В ожидании первенца

Лёгких родов Вам!!!)🙏

Нравится Ответить
asi1995
Aня·Мама сына-младенца

Лёгких родов!!! скоро встретитесь с малышом!!!

Нравится Ответить