amika000
amikamama000
amika000·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! Мой мальчик вообще не кушает эти каши детские пюрешки творожки ничего,хочет нашу взрослую еду😕 нам 8 месяцев. Что ему можно давать чтоб можно было через блендер сделать

Комментарии

djama_hidjama
Djam)·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@amikamama000 вилкой дави, научиться. Потом долго отучать просто будешь, всю еду через блендер захочет

Нравится Ответить
amikamama000
amika000·Мама двоих (младенец)

@ummabdurahman так кушать не умеет он не жует ничего так глотает.

Нравится Ответить
djama_hidjama
Djam)·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Через блендер не давай, приучиться только так кушать, замучаешься

Нравится Ответить
egovika
Ви·Мама дочки (1 год)

хлопья нордик давала и даю. моя не ела детские каши тоже. но вот творог лучше детский давать

Нравится Ответить
tikovka-tikovka
Алена·Мама дочки (1 год)

Щи, борщ, овощной суп, суп из индейки, рыбный суп.

Нравится Ответить
mamami1011
Лena ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Так и делайте все те же пюре, но домашние

Нравится Ответить
marimamalex
Мария·Мама сына (2 года)

Отварные овощи

Нравится Ответить
marimamalex
Мария·Мама сына (2 года)

Супчик рисовый на курином бульоне

Нравится Ответить