Пламя
tatiana1115
Пламя·Мама троих детей

Добрый вечер девчонки. Я сегодня отдала столик для кормления одной девушке, рожать ей октябрь ноябрь примерно. Точно не знаю. Рожает сама, муж ушол до другой, бросил. Нужна коляска и немного вещичек, кто будет я правда незнаю. Приезжали ее тетя и дядя забирали. Может у кого есть кому не жалко отдать, к сожалению денег у нее нет чтоб купить. Если кому не жалко скину номер ее телефона или тетин номер. У меня была коляска но она слишком старенькая, они забрали но мне жалко девчонку, коляска слишком страшная😥

7

Комментарии

tatiana1115
Пламя·Мама троих детей

Иногда так бывает, сегодня у тебя есть достаток и жилье и муж, а завтра ты в разводе и стремя детьми на съёмном жилье. Дай бог нам всем здоровья, достатка и чтоб мужья любили🙏

Нравится Ответить
ira000
Ирина·Мама сына-младенца

@tatiana1115, ого у вас история😳 вот это вы умничка 👏

Нравится Ответить
ira000
Ирина·Мама сына-младенца

Скиньте и мне ее номер.

Нравится Ответить
tatiana1115
Пламя·Мама троих детей

На самом деле очень тяжело когда беременна,ждешь малыша а денег нет чтоб купить малышу что нужно. Я через это прошла 10 мес назад.Двое детей, третьим беременна, с мужем развелась после 15 лет брака. На съёмном жилье. Короче кашмар. До сих пор выкарабкиваюсь. И эту девчонку прикрасно понимаю

Нравится Ответить
tatiana1115
Пламя·Мама троих детей

Девчонки кто у нее будет незнаю. Я тетю хорошо знаю, она такая же многодетная как и я, она рассказала про племянницу. А мне девчонку жалко😟

Нравится Ответить
kati000
Катюша·Мама дочки (1 год)

Мне тоже скиньте номер

Нравится Ответить
luda1989
Людмила·Мама дочки (1 год)

У неё мальчик или девочка?

Нравится Ответить
luda1989
Людмила·Мама дочки (1 год)

Скиньте номер👆🏻

Нравится Ответить
tatiana1115
Пламя·Мама троих детей

Да это правда. Меня очень сильно выручили несколько девчонок. Я им по гроб жизни буду благодарна.

Нравится Ответить
id3449162
Ангелина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ну всякое бывает в жизни, это хорошо,когда есть люди,готовые помочь. Я тоже недавно девочке отдала и коляску и кроватку и вещи все. Сегодня ты помог, завтра тебе помогут.

Нравится Ответить
kseniaseropol
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня есть коляска . Она прогулка 0+

Нравится Ответить
kufeia
Оксана·Мама троих детей

У меня вещи распашонки, ползунки, шапочки, чепчики, носочки, царапки. То, из чего мы выросли

Нравится Ответить
kufeia
Оксана·Мама троих детей

@tatiana1115 ну, насчет камней ...- это круто!,😂

Все бывает в жизни. Зачем ругаться

Кто может, тот поможет, кто не может, тот просто мимо пройдет.

Нравится Ответить
tatiana1115
Пламя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tatiana1115
Пламя·Мама троих детей

Сейчас скину номер тети ее. Пусть она даст её номер. У меня нет именно ее номера.

Нравится Ответить
tatiana1115
Пламя·Мама троих детей

Просто я как то рас попросила, было дело, давно. Так девчонки сильно на меня ругались. Так просила не для себя😟😱

Нравится Ответить
tatiana1115
Пламя·Мама троих детей

Только не нужно меня камнями забрасывать, я не для себя попросила, кто может ,дайте, а кто не может и не хочет пройдите мимо.

Нравится Ответить
kufeia
Оксана·Мама троих детей

Скинь пожалуйста номер

Нравится Ответить
kufeia
Оксана·Мама троих детей

У меня есть вещи, целый пакет.

Нравится Ответить