Анастасия
lisaveta2009
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Срочно !! Куплю судокрем!!!!

Комментарии

diana1234567
Диана·Мама дочки (4 года)

@lisaveta2009, 700 рублей продаю 😉 если нужно

Нравится Ответить
kowa139
Oksana·Мама сына-младенца

@lisaveta2009 ответила в лс

Нравится Ответить
lisaveta2009
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@kowa139 кидайте

Нравится Ответить
lisaveta2009
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@kowa139 адрес, количесво и оплата ?? Подайте в сообщения реквизиты )

Нравится Ответить
kowa139
Oksana·Мама сына-младенца

@lisaveta2009 да))

Нравится Ответить
lisaveta2009
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@kowa139 доброе утро можете мне по почте отправить ?

Нравится Ответить
kowa139
Oksana·Мама сына-младенца

Я продаю из Англии судокрем. Можете посты почитать мои

Нравится Ответить
madina..
Мадина·Мама сына (1 год)

Цинковая мазь? Нам помогла!

Нравится Ответить
vellmay
Valery·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Десятин же такой же. Только воняет сильнее

Нравится Ответить
lisaveta2009
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@_ksu132 в том то и дело мне не на попу а за ухо его мазать нужно , ничего кроме него не помогает ... все пробовала !

Нравится Ответить
_ksu132
Ксения·Мама дочки-младенца

Если вдруг не найдёте судокрем, присмотритесь к крему под подгуз от weleda .мне он больше понравился, чем судокрем (составы похожие, а в веледе календула ещё👍🏼)

Нравится Ответить
lisaveta2009
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@vika_l888 ОК) спасибо

Нравится Ответить
vika_l888
Виктория·В ожидании первенца

@lisaveta2009, ну я брала на славянке в детках недели 2 назад

Нравится Ответить
ianitaz
Янина·Мама сына (1 год)

В аптеке есть

Нравится Ответить
lisaveta2009
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@vika_l888 спасибо ! Это точно ? Т к в интернет магазине он не числится

Нравится Ответить
vika_l888
Виктория·В ожидании первенца

В детках он есть

Нравится Ответить
lisaveta2009
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@likalika. Банеоцин это вообще другое ... нет нужен только судокрем

Нравится Ответить
aj1
💃🏽💃🏽💃🏽·Мама дочки (1 год)

@lisaveta2009, банеоцин?

Нравится Ответить
lisaveta2009
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@likalika. Аналог не помогает (( только судокрем (

Нравится Ответить
aj1
💃🏽💃🏽💃🏽·Мама дочки (1 год)

@lisaveta2009, интересно🤷🏼‍♀️это почему ещё 🤦🏼‍♀️аналог копеечный есть , название не помню

Нравится Ответить
lisaveta2009
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@likalika. Да, уже нигде нет , сняли с производства

Нравится Ответить
aj1
💃🏽💃🏽💃🏽·Мама дочки (1 год)

А что его дефицит в аптеках ?

Нравится Ответить