Анастасия Рыбина
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

Девочки, расскажите, пожалуйста, по своему опыту- кто делал прокол носа- изза гайморита, очень страшно завтра это делать, сильно ли боль после процедуры , спасибо за ответы

1

Комментарии

ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@anya818, еле откачала она меня - нашатырём

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@anya818,

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@ribina.abastasija2014, блин я б точно упала 😂😂😂мне просто так все стремительно Делали и быстро ,я была не готова ни к чему 😁

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@anya818, при чем от страха чуть в обморок не упала 🙀🙀🙀😂😂😂😂😅😅😅😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@anya818, да, списибо, точно - позади 😊

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@ribina.abastasija2014, блин ( как вспомню 😭бедная

Но все уже позади 🌈

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@anya818, в общем сделали мне- левая- нормально- а правая- больно, и сейчас отходняк жёсткий- все болит

Нравится Ответить
vampire...
Татьяна·Мама дочки-младенца

Это не больно, но очень неприятно

Нравится Ответить
nastenka_ice
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ложитесь спокойно спать и не думайте не о чем..а то теперь не уснете...у всех по разному...

Нравится Ответить
nastenka_ice
Анастасия·Мама дочки (1 год)

кукушка не больно..просто с носа сосут,а ты ку ку говоришь...

Нравится Ответить
-elpis-
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне в детстве делали, вообще не больно. Слышно только щелчок и все, тоже сильно боялась до этого

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@nastenka_ice, спасибо вам огромное, что пишите и поддерживаете морально 👍😊

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@nastenka_ice, сказали, что кукушка- больнее и неэффективно, как прокол, искривлена стенка в носу, так, что, не знаю как все пройдёт 🙀🙀😳😳😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
nastenka_ice
Анастасия·Мама дочки (1 год)

пока бояться нечего,может завтра вам будет не больно..все от структуры носа зависит и как выше писали от болевого порога..

Нравится Ответить
nastenka_ice
Анастасия·Мама дочки (1 год)

вообще некак??только прокол??

Нравится Ответить
nastenka_ice
Анастасия·Мама дочки (1 год)

кукушками и таблетками,всякими каплями нельзя вылечить???

Нравится Ответить
nastenka_ice
Анастасия·Мама дочки (1 год)

их тоже не очень приятно ставить...мне может больно было, потому что узкие проходы и кости твердые...

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@nastenka_ice, да, я тоже в платную, ппц, тоже теперь буду все время этого бояться 😓😓😓

Нравится Ответить
nastenka_ice
Анастасия·Мама дочки (1 год)

второй раз..я уже в платную пошла...опять гайморит по снимкам..у меня прям сердце в пятки ушло..попросила без пробивания..вроде помогло..уже не знаешь что и делать,чтоб даже не слышать слово гайморит..

Нравится Ответить
natalia613
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не бойтесь,,,,,хотя легко это сказать мне,,,,, я то знаю, что это не очень приятно, но очень-очень страшно, за то после какое облегчение 👍 и головные боли как рукой снимет, удачи 😘😘

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@natalia613, я тоже буду в стационаре все делать, знаю, что не обойдётся 😓☺️😟😟😳😳😔😔😔

Нравится Ответить
natalia613
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так одним проколом не обойдется, надо комплексное лечения, я 10 дней лежала лорОтд ЦГБ.

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@nastenka_ice, мне сказали , что потом тампоны ставят с обезболиванием, блин, конечно, аж все сжимается от предстоящей перспективы 🙀🙀😳😳😔😔😟😟

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@natalia613, нет, стационар- в поликлинике- 4 ка 😊

Нравится Ответить
nastenka_ice
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Обезбаливали,железные штучки в нос засовывали и с ними сидишь ждешь. Даже после них ,чувствовала боль...Но вы не бойтесь,каждый доктор делает по разному..

Нравится Ответить
nastenka_ice
Анастасия·Мама дочки (1 год)

было больно,больше не хочу это испытывать.

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@catherine404, да ты вообще ведьма 😈👺

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@anya818, не буду тебе врать, рожать больнее😹 хотя, я и это не могу сказать на 100%, ибо я была в шоке от схваток и попросила анестезию а потом уже никаких проблем... так что, наверно мне и это было не больно😹😹😹😹😹

Нравится Ответить
natalia613
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам проколят и поставят сразу специальные трубочки, чтобы делать промывание, а в мобильной медицине это на Горького? Вы что туда будите ездить на процедуры, ? Я когда лежала в ЦГБ, то ещё уколы и капельницы делали.

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@ribina.abastasija2014, надеюсь 🌸и вам спасибо ☺️

Все у нас будет 🌈👍🏽

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я перед сбором крови молюсь каждый раз 😁 а тут рожать 😱

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@anya818, хорошо, напишу, спасибо вам 🌸🌸🌸и вы- родите- и сразу все забудете 🍥🍥🍥

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я такая же 😁🤦🏻‍♀️

Вообще не знаю как рожать буду -то 😬

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@anya818, я - просто - по натуре большая бояка, и рожала с огромным страхом- шла- как на эшафот 😅😅😅😅😂😂😂😂

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@ribina.abastasija2014, тогда все будет 👌🏽👍🏽напишите завтра ваши ощущения 😁

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@anya818, в мобильной медицине- вроде с обезболиванием- и вроде- хороший врач

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@anya818, когда у вас будет больше недель- будете сами хотеть быстрее родить 🤗🤗😬😬все будет хорошо 💪💪💪💪👍👍👍👍

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Вам где будут делать прокол ?

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@ribina.abastasija2014, переживите по-любому ,куда вы денетесь 😁

Тем более вон сколько людей кому не больно , я наверно одна которая была в а..е(другие слова не подберу ) но у меня сильный болевой порок 😬

И когда я поступила в приёмную (наверно это была практикантка ,даже не обезболив )

А утром когда приехала мой врач ,она делала второй раз прокол ,уже не было так больно ,просто очень не приятно 😕

Дай Бог ,чтоб вам попался толковый врач и все будет 💪🏽👍🏽👌🏽

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@ribina.abastasija2014, ооо нееет🤦🏻‍♀️🏃🏽‍♀️💨🌪😁

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@anya818, тоже себя успокаиваю- раз родила- значит и это- переживу

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@anya818, блин, не хочу вас пугать- но роды- есть роды 💪😬😁😅😅😅

Нравится Ответить
koshechka_nastenka
Анастасия Новичихина·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Не больно было воообще, не во время, не после ) не бойтесь

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@catherine404, надеюсь рожать не больнее 😁

🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@catherine404, спасибо большущее за ответ 😊теперь не так страшно 😊

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@annabondaranna1, спасибо, теперь знаю, что ждать 😊😊😊

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@kees61, спасибо за поддержку и ответ 😊🙏🙏

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@ulianastia, спасибо огромное за ответ 😊

Нравится Ответить
ulianastia
Юля·Мама дочки (1 год)

Все будет нормально ,только звук страшный

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я вот прочитала комментарии и считаю ,что девочкам крупно повезло ) или наоборот это только мне не повезло 🤦🏻‍♀️😁

Но мне было очень больно и первые дни промывания ,тоже были адскими (но к меня сильно было (((

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

После не больно

Больно во время 😁это ад

Когда начинается насморк молюсь ,чтоб не вернулся гайморит ! Никогда в жизни больше не хочу это пережить .

Нравится Ответить
kees61
Ксения·Мама сына (1 год)

3 раза прокалывали 😅не больно но звук ужасный , главное закройте глаза и не смотрите и делайте все что скажет врач 👨‍⚕️)

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Просто очень страшно было.Но не больно точно!Мне делали в цгб!У них там поток большой,рука уже набита☺Вы даже не успеете сообразить)))

Нравится Ответить
annabondaranna1
Анна·Мама дочки-младенца

после прокола не больно, да и во время не больно, местный наркоз делают, просто не очень приятно

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Терпимо. Тем более обезболят. Не переживайте

Нравится Ответить
ribina.anastasija2014
Анастасия Рыбина·Мама дочки (1 год)

@rostovchanka09, спасибо вам огромное за ответ, теперь мне гораздо легче морально стало

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Мне не больно было,ни прокол,ни после.Облегчение сразу!Сразу голова перестала болеть.Вот кукушка гораздо неприятнее!

Нравится Ответить