Ольга
08081982olka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер. Девочки, помогите. У ребёнка начался кашель. Что делать, чем помочь ей?

Комментарии

hannaph
Анна·Мама сына (1 год)

Врача вызовите для начала. Обязательно. А там может ингаляции назначат

Нравится Ответить
animal

Я вам советую никакой Линкас не покупать , а только консультация врача , вы еще такие маленькие, можите только навредить

Нравится Ответить
verwest
Виктория·Мама сына (1 год)

@08081982olka кашель это способ очистки дыхательных путей! Выясните для начала причину кашля: сопельки стекают по задней стенке глотки, мокрота, пыль, аллерген какой нибудь, да все что угодно, а потом исходя из этого помагайте ребёнку! А с сиропами поаккуратней , без врача ни ни

Нравится Ответить
epischeyko
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
epischeyko
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
epischeyko
Елена·Мама сына-младенца

я думаю да,в инструкции просто написано младенцам,он считается для детей и взрослых,без сахара,на травах

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@08081982olka, Линкас тогда уже😂😂Линекс немного не то)а скорая консультирует 24/7 без выходных и праздников.кстати линкас никогда не помогал,какашечный сироп

Нравится Ответить
08081982olka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@epischeyko Скажите, а он с трёх месяцев пойдёт?

Нравится Ответить
epischeyko
Елена·Мама сына-младенца

сироп линекс

Нравится Ответить
08081982olka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@28stasia95 @nika01 спасибо. Просто выходные, поэтому и спросила

Нравится Ответить
28nastia1995
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

Врача .... тут вам не помогут

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вызвать врача,либо консультация скорой.

Нравится Ответить